Ваша корзина пуста

Недавние отзывы

Доставка и оплата

Доставка косметики Мертвого моря

С нами совершать покупки легко и просто. Мы доставим Ваш заказ в любую точку России.
Если Вы находитесь за пределами РФ, свяжитесь с нами и мы найдем приемлемый вариант доставки Вашего заказа.

Режим обработки заказов

Заказы интернет-магазина косметики обрабатываются менеджерами день в день с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00. Заказы, поступившие после 19:00, обрабатываются на следующий день. Заказы, оформленные на сайте в выходные дни (субботу и воскресенье), обрабатываются менеджерами по понедельникам.

Условия доставки в Москве

Доставка курьером

Курьерская доставка косметики осуществляется после согласования даты и времени доставки с клиентом. Бесплатная доставка производится по Москве в пределах МКАД при сумме заказа от 10 000 рублей. При заказе на сумму менее 10 000 рублей, стоимость доставки составляет 350 рублей. Оплата производиться наличными курьеру в момент доставки заказа и после его проверки.

Самовывоз

Забрать товар в пункте самовывоза в Москве - это удобный, бесплатный и быстрый способ получения заказа. Адрес пункта: г. Москва, ул. Электродная д.13(м. Шоссе Энтузиастов). В рабочие дни с 9:00 до 15:00 после подтверждения заказа. Оплата за наличный расчет, так же можете оплатить по безналичному расчету.

Условия доставки в регионы России

Мы отправляем заказы интернет-магазина израильской косметики Мертвого моря по всей России!

Почта России и EMS

Наиболее популярный способ доставки по России, который выбирают наши клиенты - это Почта России и EMS.

1. Стоимость доставки в регионы Почтой России составляет 350 рублей.

2. Стоимость доставки в регионы почтовой службой EMS составляет от 450 рублей и зависит от веса посылки, расстояния. Точную стоимость доставки, а также сроки доставки Вам сообщит менеджер после обработки заказа.

Мы никогда не увеличиваем стоимость доставки после того как мы ее Вам сообщили. Если стоимость доставки окажется выше, то расходы оплачиваются за наш счет.

После отправки заказа на Ваш почтовый ящик или на телефон будет направлен идентификационный номер, который позволит отслеживать движение посылки.

Мы тщательно упаковываем косметику перед отправкой, поэтому Вам не стоит переживать за внешний вид.

Мы также работаем с основными транспортными компаниями. Стоимость доставки можно уточнить у менеджера.

Способы оплаты

1. Наличный расчет возможен только в Москве при доставке косметики курьером или при расчете в пункте самовывоза.

2. Наложенный платеж при получении заказа на почте или при доставке заказа почтовыми службами на дом (Почта России, EMS). Обращаем внимание, что Почта России и EMS при получении заказа взимает комиссию за перевод наложенного платежа в размере 4% от суммы наложенного платежа. Данный тариф действует на территории всей Российской Федерации.  Для экономии на почтовых расходах, связанных с наложенным платежом, Вы можете воспользоваться следующими вариантами оплаты:

3. Яндекс. Деньги

Обратите внимание, что оплата производится после подтверждения Вашего заказа менеджером компании.

4. Банковская карта при оплате через Ваш онлайн-банк. При оформлении заказа необходимо выбрать пункт «Счет на оплату». Оплата производится после подтверждения Вашего заказа менеджером компании по реквизитам, указанным в квитанции. Ваши онлайн покупки под надежной защитой. Мы работаем с системой PayPal. Более подробно https://www.paypal.com

5. Безналичный перевод через отделения любого банка. При оформлении заказа необходимо выбрать пункт «Счет на оплату». Оплата производится после подтверждения Вашего заказа менеджером компании по реквизитам, указанным в квитанции.

Обращаем внимание, что 100% оплаченные заказы обрабатываются в первую очередь.